Телеканал «1+1» в новом сезоне будет возвращать женщинам красоту

Новый телевизионный сезон канал «1+1» начинает проектом о невероятных преображениях. Проект называется «Поверніть мені красу». Он предоставляет уникальную возможность своим участницам начать жизнь с нового листа. Премьерный выпуск проекта канал «1+1» покажет 4 февраля, в 22.00.

В проекте героини постараются не только оставить в прошлом недостатки, сломавшие их судьбы, и стать счастливыми. Женщины смогут вместе с новой внешностью обрести шанс на новую жизнь. Для создания проекта «Поверніть мені красу» был использован формат итальянского шоу «Bella Piu' Di Prima». Адаптацией под украинскую аудиторию и производством проекта занималась команда продюсеров «Sister's Production».

8 участниц силами «Команды спасения» обретут новую жизнь

Проект насчитывает 8 выпусков, каждый из которых посвящен одной из восьми героинь. В каждом выпуске одной из участниц прямо на глазах у телезрителей будет кардинально менять ее жизнь «Команда спасения». Состоит команда из экспертов, которые являются настоящими профессионалами в своем деле.

Первым к преображению героинь приступит пластический хирург европейского уровня Дмитрий Слоссер или Ростислав Валихновский. Его задание – устранить физические недостатки. Вслед за ним с участницей поработает психолог проекта Елена Любченко. У Елены за плечами 15-летний стаж практикующего психолога и кандидатская с психологических наук. С психологом участницы смогут поделить своими сокровенными тайнами и самыми большими страхами. Елена Любченко поможет побороть психологические проблемы. А финальным преображением женщин займется Андре Тан. Этот украинский дизайнер хорошо известен своими модными коллекциями, как в Украине, так и за рубежом. Задача Андре Тана на этом проекте – создать новый образ каждой из участниц, а потом заставить женщин влюбиться в свое новое отражение в зеркале.

Героинями шоу стали женщины, которые утратили надежду и веру в чудеса

Продюсеры «Sister's production» уверяют, что в каждом эпизоде «Поверніть мені красу» телезрители станут свидетелями уникальной трансформации и даже чуда. Каждую участницу проекта ожидает настоящее перерождение. В своей жизни все эти женщины столкнулись с различными трагедиями, страданиями, болью и слезами. Потому им очень трудно поверить в возможность чуда.

Героини шоу побывали на консультациях у многих украинских и европейских врачей, но все они отказались помогать женщинам. Потому у них не осталось уже ни надежды на нормальную жизнь, ни сил бороться за свое спасение. Но, все они достойны быть счастливыми. И лишь проект «Поверніть мені красу» берется спасать жизнь этих женщин. На шоу героини смогут воспользоваться своим последним шансом, чтобы начать жизнь заново и обрести долгожданное счастье.

Первой спасут женщину, которая уже 20 лет не может жить нормальной жизнью

В премьерном эфире зрители познакомятся с 51-летней Ларисой из города Винница. В молодости женщина блистала красотой. Но, из-за трагического события, которое произошло 20 лет назад, жизнь ее кардинально изменилась. С тех пор жизнь героини потеряла всю свою привлекательность. Все врачи, к которым обращалась женщина, не смогли ей предоставить необходимую помощь. По словам Ларисы, шоу «Поверніть мені красу» – ее единственный шанс вернуться к нормальной жизни. Увидеть невероятные преображения героинь проекта «Поверніть мені красу» телезрители телеканала «1+1» смогут каждую среду в 22.00.

2569 17

Обсуждения

Войдите чтобы оставить комментарий

Дмитро Слоссер

Запись на прием к Дмитрию Слоссеру