Поверніть мені красу: Анонс третьей серии от 18.02


Поверніть мені красу третий выпуск выйдет в эфир в среду, 18 февраля, на канале 1+1. Героиней этого эпизода станет многодетная мать из Хмельницкой области, которая посвятила всю жизнь мужу и десятерым детям, не обращая внимание на собственное здоровье.

Героиня третьего выпуска - многодетная мать Людмила. Женщина посвятила всю себя мужу и десятерым детям, что негативно отразилось на ее здоровье. Людмила привыкла больше переживать о своих близких, нежели о себе. У женщины серьезное заболевание ног и она переживала, что будет с детьми, если она не сможет ходить.

Проект Поверніть мені красу - последняя надежда женщины на счастливое будущее, ведь врачи сказали, что недуг Людмилы опасен для жизни.

Смотри шоу Поверніть мені красу в среду, 18 февраля, в 22:00.

Напомним, всего в проекте Поверніть мені красу 8 героинь, для которых участие в шоу стало последней возможностью снова обрести счастье, избавившись от недостатков, которые испортили им жизнь. Перевоплощению каждой героини будет посвящен отдельная серия. Это история трансформации, которая будет происходить на глазах у зрителей. Первым к перевоплощению Людмилы приступит пластический хирург Слоссер Дмитрий, который проведёт целый ряд пластических операций. Также с ней с будет общаться кандидат психологических наук, практикующий психотерапевт Елена Любченко, помогая Люде побороть страх и неуверенность в себе. А на последнем этапе перевоплощения дизайнер Андре Тан подберет участнице проекта новый образ.

Поверніть мені красу: Онлайн анонс третьего выпуска



Источник:

4805 19

Обсуждения

Войдите чтобы оставить комментарий

Дмитро Слоссер

Запись на прием к Дмитрию Слоссеру